2 Henkelkrüge
aus farblosem, dickwandigem Glas, facettiert geschliffene Wandungen, Zinndeckel mit Daumenrast, tlw. monogrammiert Höhen, ca. 17 cm, Altersspuren
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
2 Henkelkrüge
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |